Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Типография "Алға-Style"
Информация может быть не достоверна

Дизайн и разработка(фирменного стиля, печать и изготовление рекламных буклетов и т. д.), изготовление переплетно-брошюровочной продукции (служебных удостоверений, дипломов, сертификатов) Типография "Алға-Style"
Адресул. Жибек-жолы, 50, уг. ул. Зенкова, БЦ "Квартал", оф. 1 (канцелярские товары)
Телефон+7 (777) 365-55-01
Сайтalgastyle.satu.kz
Дополнительный сайтalgastyle.al.ds-kz.net
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыc 10.00 до 17.00

«Алға-Style» полиграфическая компания работающая на полиграфическом рынке РК в рамках предоставления товаров и услуг. С самого открытия компании, мы делаем большой упор на отечественного производителя товаров и услуг, который находиться на территории Республики Казахстан, в силу того, нами были произведены поставки работ и услуг в рамках государственных программ по обслуживанию государственных организаций в рамках Ценовых Тендерных предложений на Гос. Портале РК в Алматы и регионах. Что в частности и показывает более расширенное представление наших услуг не только в рамках нашего местоположения, но и за пределами. Наша работа заключается в обеспечении товарами для ведения бизнеса компаний, организаций и в рекламных целях, по обеспечению информатизации той или иной компании или организации для их продвижения на рынке РК. ***(Дизайн и разработка фирменного стиля, печать и изготовление рекламных буклетов и т.д., изготовление переплетно-брошюровочной продукции (служебных удостоверений, дипломов, сертификатов, поздравительных папок, папок на подпись, личных дел служащих, документального переплета и другой переплетно-брошюровочной и рекламной продукции.) За годы работы нашей компании мы приобрели доверие в обеспечении данной продукцией в следующих компаниях и организациях: АГФОО «Коммунистическая Народная партия Казахстана» г. Алматы, филиал АО «Казахтелеком» г. Алматы, ТОО «Алма-Ата ЗООВЕТСНАБ» г. Алматы, ЮФАО «ННТЦПБ» Мин. ЧС РК г. Шымкент, ГККП «Городская клиническая инфекционная больница им. Изатимы Жакеновой» г. Алматы, РГППХВ «Банкнотная фабрика Национального Банка РК» г. Алматы, РГУ «Воинская часть 3660» г. Астана, РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана» МОН РК, ГУ «Комитет уголовно-исполнительной системы МВД РК» г. Астана, сеть ресторанов и закусочных и т.д.

Рейтинг: 5

Отзывы

11.09.2016 Александр
Оценка:
Давно работаем с этой компанией. Все заказы выполняют качественно и в срок. Очень рекомендуем с ними работать.
Ответ компании:

Спасибо большое! Всегда рады работать для вас.

Товары и услуги

Удостоверения Удостоверения
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем служебные удостоверения, зачетные книжки, студенческие билеты, аттестаты, дипломы, свидетельства, Удостоверения по ТБ (Охрана труда, Пром. Без.) Квалификационные удостоверения.
150 тг.
Кожаные удостоверения Кожаные удостоверения
Информация может быть не достоверна
Служебные удостоверения из термокожи (изготовление удостоверений, тиснение эмблемы, логотипа золотой фольгой, изготовление макетов вклеек в удостоверение)
1 200 тг.
Дипломы и свидетельства Дипломы и свидетельства
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем корочки для дипломов и свидетельств, а также зачетные книжки, студенческие билеты, аттестаты. Из бумвинила.
350 тг.
×