Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

ИП"UGS"
Информация может быть не достоверна

Предприятие товаропроизводитель ИП"UGS" по заводской цене предлагает оборудование по Заземлению “UGS”, а также по дилерской цене оборудование систем Активной молниезащиты Schirtec (Австрия) ИП"UGS"
АдресТехнопарк при КазНТУ им. К. Сатпаева, ул. К. Сатпаева,22, оф.4, Алматы, 050013, Казахстан
Телефон+7 (707) 109-99-74
Сайтugs.al.ds-kz.net
Электронная почта
Часы работыЧт-Пн 8.00-18.00

Компания ИП «UGS» является единственной производственной организацией в СНГ выпускающий инновационную продукцию собственной разработки «Универсальное объемно-активное Заземление «UGS».
                   Инновационная продукция УОаЗ«UGS» была разработана на базе Технологического Парка при Казахском Национальном Техническом Университете им.К.И.Сатпаева и действует на основе Инновационного Патента №20569, выданный Минюстом Республики Казахстан.Продукция УОаЗ«UGS» призвана обезопасить людей от поражений электрическим током и обеспечивать безаварийную работу электроустановок, бытового и технического оборудования при нештатных ситуациях. Промышленные образцы комплектов заземления «UGS» были смонтированы на ответственных объектах с высоким требованием к качеству и эффективности. Такие как серверная для ЭВМ HSBC Банка, г.Алматы, по ул. Панфилова, 75/81, серверная для ЭВМ Центрального офиса страховой компании "Алтын Полис",г.Алматы, крупный торговый центр "Бико",ВЦ Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента, г.Алматы и т.д. 
                   Наша компания входит в Реестр казахстанских товаропроизводителей АО ФНБ "Самрук Казына", а также мы являемся потенциальными поставщиками для таких компаний, как консорциум Karachganak Petroleum Operatig B.V. (рк№503101) и для проекта по расширению корпорации Тенгиз Шевройл(США-Казахстан).
                   ИП«UGS» является Эксклюзивным Дистрибьютором австрийской компании «Sсhirtec AG» в Республике Казахстан и Официальным Дистрибьютером в Республике Беларусь и Российской Федерации. Акционерное Общество «Sсhirtec AG» занимает одну из передовых позиций в мире по производству систем ранней стримерной эмиссии (Активной Молниезащиты) и средств защиты от импульсных пере напряжений. 
                   Оснащение системами молниезащиты и рабочим заземлением различных объектов является обязательнойпроцедурой при строительстве, монтаже и эксплуатации электрооборудования,которая по основным пунктам регламентирована Правилами устройства электро установок и Государственными стандартами Республики Казахстан.Как Вам известно, на сегодняшний день действует нормативно-технический документ СН РК2.04-29-2005 «Инструкция по устройству молниезащиты зданий исооружений».Данный норматив является обязательным для выполнения и устанавливает необходимый комплекс мероприятий и устройств, предназначенных для обеспечения внешней и внутренней молниезащиты и предохранения от взрывов, пожаров и разрушений строений(зданий,сооружений, оборудования иматериалов), открытых мест (спортивных и туристических площадок, открытых складов и др.) и обеспечения безопасность и людей и животных и при воздействии молнии. Где в соответствии с пунктом 9.6 СН РК2.04-29-2005 игровые поля, лагеря автостоянки, плавательные бассейны, треки, автодромы, парки отдыха  должны быть оснащены системами ранней стримерной эмиссии (Р.Э.С). 
                  Системы ранней стримерной эмиссии (РЭС) «Schirtec E.S.E System» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2000, что означает детализированную разработку комплектующих продукции на каждом этапе всего производства. Все оборудование прошло аттестацию допустимой нагрузки молниеотвода по току в лабораториях BET (Германия) и CTI (Австрия, Вена), а время начальной ионизации были потверждены лабораторией ICMET.(http://schirtec.at/ru/katalog/section/1-zertifikate-testreporte.html) 
                   На все оборудование есть казахстанский сертификат соответствия,сертификат формы СТ-KZ, а также Разрешение на применение оборудования на опасных промышленных объектах от МЧС РК.    

Рейтинг:

Товары и услуги

Универсальное Объемно-активное Заземление «UGS» Универсальное Объемно-активное Заземление «UGS»
Информация может быть не достоверна
Универсальное Объемно-активное Заземление и молниезащита «UGS» призвана обезопасить людей и оборудование от эксцессов природного и техногенного характера в нештатных ситуациях
Активная молниезащита "Schirtec E. S. E. System" (Австрия) Активная молниезащита "Schirtec E. S. E. System" (Австрия)
Информация может быть не достоверна
Компания SCHIRTEC расположена в г. Вена, Австрия. Компания специализирутся на производстве систем молнезащиты, систем заземления и защиты от колебаний.
УЗИП "MCG Surge Protection" (США) УЗИП "MCG Surge Protection" (США)
Информация может быть не достоверна
УЗИП "MCG Surge Protection" является интегрированным устройством включающий и ограничитель напряжения тока, устройства тепловой защиты, а также фильтр электромагнитных и радиочастотных помех.
×