Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Pro Sales
Информация может быть не достоверна

Компания Pro Sales предоставляет полный комплекс услуг по поставке лицензионного программного обеспечения и внедрению интерактивных систем. Pro Sales
Адресг. Алматы, ул. Жибек жолы 64/47 оф. 700
Телефон+7 (727) 273-83-29
Факс+7 (727) 390-42-48
Сайтwww.prosales.kz/
Электронная почта
Контактное лицоИван, Андрей

Компания Pro Sales начала свою деятельность в 2012 году. Сегодня компания предоставляет полный комплекс услуг по поставке лицензионного программного обеспечения и внедрению интерактивных систем.

Главные принципы нашей работы:

- Довольный клиент

Профессиональное сопровождение сделки обеспечивает ТОО «Pro Sales» теплые и длительные отношения с Клиентами и Партнерами, среди которых крупные коммерческие и государственные компании, банки и промышленные предприятия.

- Свой менеджер

За каждого клиента отвечает определенный менеджер. Он полностью отвечает за работу с заказчиком, налаживает отношения и отстаивает интересы клиента при работе с другими дистрибуторами и вендорами.

- Возможность кредитования

ТОО «Pro Sales» ведет гибкую политику предоставления товарного кредита партнерам. Размер и срок кредита определяется исходя из положительной истории взаимоотношений.

- Качественные консультации

Квалификация и опыт работы менеджеров компании «Pro Sales» позволяет нашим Клиентам получать качественные и оперативные консультации по продуктам.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Microsoft Windows 8.1 32 bit/­64 bit, Russian, DVD, 1pk, box Microsoft Windows 8.1 32 bit/­64 bit, Russian, DVD, 1pk, box
Информация может быть не достоверна
В Windows 8.1 доступен знакомый рабочий стол с панелью задач и кнопкой "Пуск", а также новый стильный начальный экран, на который можно добавлять любимые приложения, людей и сайты.
Office Home and Business 2013 (BOX) Office Home and Business 2013 (BOX)
Информация может быть не достоверна
Office для дома и бизнеса 2013 Лучший выбор для тех, кто хочет пользоваться основными программами Office и всеми возможностями Outlook на компьютере.
CorelDraw Graphics Suite X6 BOX CorelDraw Graphics Suite X6 BOX
Информация может быть не достоверна
Пакет Graphics Suite X6 включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна.
Антивирус Касперского на 2ПК 1 год Антивирус Касперского на 2ПК 1 год
Информация может быть не достоверна
Антивирус Касперского 2014 — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ.
×