Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

ТОО «Учебный Центр Все закупки»
Информация может быть не достоверна

ТОО «Учебный Центр Все закупки» предлагает Вам услуги по обучению в сфере государственных закупок для Поставщиков и Заказчиков.
Адреспр. Аль-Фараби, 15, Бизнес Центр Нурлы Тау Блок 4В офис 1602
Телефон+7 (7273) 28-91-46
Факс+7 (707) 333-70-15
Сайтwww.vsezakupki.kz/
Дополнительный сайтvsezakupki.al.ds-kz.net
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыпн.-пт. 9.00-18.00

   ТОО «Учебный Центр ВСЕ ЗАКУПКИ» предлагает Вам услуги по обучению в сфере государственных закупок для Поставщиков и Заказчиков.

   В нашем Учебном Центре регулярно проводятся семинары по всем закупкам в Казахстане, а также курсы для начинающих специалистов. Участники, окончившие обучение, получают сертификаты, комплект раздаточных материалов на цифровом носителе, а также дополнительный бонус – бесплатные консультации в течении 3-х месяцев по электронной почте. Для специалистов прошедших обучение в нашем Центре, процедура участия в государственных закупках становится более понятна и доступна. 

  Все семинары проходят в комфортабельных конференц-залах в бизнес центре Нурлы Тау.

 Лектор: Худайбергенова Наталья Александровна – эксперт-практик по государственным закупкам, по закупкам "АО Самрук-Казына", по закупкам в области здравоохранения. Автор журнала "Государственный Заказ. Вопросы и ответы". Эксперт электронной системы "ACTUALIS".

Рейтинг:

Товары и услуги

ТОО « Учебный Центр «ВСЕ ЗАКУПКИ»» предлагает Вашей Организации пройти 2-х дневный семинар для Специалистов по закупкам и тендерам. (16 академических часов).
95 200 тг.
Приглашаем Вас на курсы для начинающих специалистов по государственным закупкам и тендерам «Регламентированные Закупки в 2019 году»
120 000 тг.
Семинар по государственным закупкам! Семинар по государственным закупкам!
Информация может быть не достоверна
ТОО «Учебный Центр «все закупки»» приглашает пройти 2-х дневный семинар по государственным закупкам (16 академических часов).
45 000 тг.
Семинар по государственным закупкам Семинар по государственным закупкам
Информация может быть не достоверна
Учебный Центр "Все закупки" приглашает Вас посетить семинар "Государственные закупки в 2019 году"
45 000 тг.
×