Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

ТОО ФМ Сарма
Информация может быть не достоверна

На сегодняшний день «Сарма» производит и продает около 100 моделей матрасов и наматрасников, мягкую и корпусную мебель. Ежегодно ассортимент пополняется интересными новинками, происходит доработка ТОО ФМ Сарма
Адресул. Айтеке 187 (уг. Байзакова),2 этаж,323 офис
Телефон+7 (727) 331-10-32
Факс+7 (727) 331-65-52
Сайтsarma.t@mail.ru
Дополнительный сайтfm-2016.al.ds-kz.net
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыБудни: c 09:00 до 18:00 Суббота c 10:00 до 16:00.

Ортопедичность - свойства матраца поддерживать позвоночник спящего прямым, как в положении стоя.Все матрацы фабрики «САРМА» обладают ортопедическим эффектом. Ортопедичность обеспечивается свойствами упругой поддержки тела и качественной основой матраца.Согласно исследованиям, треть своей жизни человек проводит во сне. Глубокий и непрерывный сон является важным фактором для здоровья человека, следовательно, немаловажно задуматься на чём он спит.Нам, как производителям, важно выпустить такой матрац, который мог бы обеспечить естественное положение позвоночника. Слишком мягкие или жёсткие матрацы не обеспечивают достаточной поддержки позвоночника, и мышцы тела остаются напряжёнными. Если человек спит на плохом матраце, то на следующее утро он почувствует боль в крестце. Такие матрацы не дают возможности для восстановления сил. Важно, чтобы позвоночник в любом положении сохранял свою естественную форму. Матрац должен быть средней жёсткости и «подстраиваться» под позвоночник, а не наоборот. Матрацы бывают совершенно разной конструкции и наполнения. Они бывают беспружинные и на основе пружинного блока с различным количеством пружин на квадратный метр. Матрац, пожалуй, единственный предмет из всего многообразия предметов мебели, который имеет непосредственное отношение к здоровью, поэтому правильно подобранный матрац может серьезно улучшить ваше самочувствие и настроение днем, а ночью - повысить качество сна.Следует помнить, что хороший матрац обычно выполняет свои функции более 15 лет при правильном использовании. Сам матрац может и не потерять своей формы или внешнего вида, причина, скорее, в другом- за 15 лет, а бывает и меньше, человек способен кардинально изменить свои представления о комфорте.Естественно, что было удобно в 25 лет, в 40 может стать уже совсем неактуальным. Понятно, что изменения тела могут происходить значительно чаще, поэтому мы рекомендуем, если ваш старый матрац кажется уже не комфортным, присмотритесь к матрацам другого типа. Например, если матрац кажется жестким, самое время присмотреться к более мягким моделям. Если же вам нужен матрац пожестче, лучше выбирать модели с прослойками из кокосового волокна.

Филиалы и дополнительные офисы:
87770002989 87770002990 ул.Айтеке би 187(уг.Байзакова) 2 этаж,офис 323 Бизнес-Центр "Алматау"
Рейтинг:

Товары и услуги

Демаро Демаро
Информация может быть не достоверна
Состав «ДЕМАРО»входит кокосовое волокно, которое благодаря своей жёсткости придаст матрацу большие ортопедические свойства.
25 000 тг.
Ларго Ларго
Информация может быть не достоверна
В серии матрацев “MAESTRO” 6 моделей. Всех их объединяет наличие независимого пружинного блока — TFK, в матрацах используются высокотехнологичный струттофайбер, латекс и кокосовое волокно.
50 000 тг.
Лелия Лелия
Информация может быть не достоверна
Вы любите бодрящую прохладу летнего утра, солнце весеннего дня и романтику лунной ночи? Тогда Вам подойдёт серия «КАЛВЕРО».
32 000 тг.
Колеус Колеус
Информация может быть не достоверна
Вы любите бодрящую прохладу летнего утра, солнце весеннего дня и романтику лунной ночи? Тогда Вам подойдёт серия «КАЛВЕРО
45 000 тг.
×