Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

ТОО ТК Ай-Кабель
Информация может быть не достоверна

ТорговоКомпания ТОО «ТК Ай-Кабель» осуществляет поставку силовых кабелей для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий и нефтяных компаний.
АдресЖарокова 285А, 4 этаж, оф.4
Телефон+7 (727) 337-95-96
Электронная почта

ТОО «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ АЙ-КАБЕЛЬ»  работает на электротехническом рынке Казахстана с  2013 года  дистрибьютор и производитель электротехнического оборудования 

Наряду с предлагаемым широким ассортиментом товарных групп, особое внимание уделяется направлению кабельной продукции .

Мы поддерживаем на складе обширный перечень марок силового и специального кабеля, среди которых и самые популярные, и самые редкие марки, в том числе - кабели с особыми защитными свойствами, специально разработанные для эксплуатации при высокой температуре, под водой и в прочих экстремальных условиях других условиях (обладающий такими свойствами кабель купить непросто даже на современном насыщенном рынке кабельной продукции).

Официальный  дилер кабельного завода Казэлектромаш, официальный дилер компании ОАО Оптовые системы Альфаснаб  России. Наши партнеры: ОАО Камский кабельный завод.

            ТорговоКомпания ТОО «ТК Ай-Кабель» осуществляет  поставку силовых кабелей для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий и нефтяных компаний.

В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, строительные компании и промышленные организации.

Рейтинг:

Смотрите также:

ТОО KMI Company-Almaty
Свежая информация
Компания ТОО "KMI Company-Almaty" осуществляет услуги по производству и продаже изделий металлопроката из чёрных и цветных металлов, а так же продукции из специальных сталей и сплавов.
  • просп. Жибек Жолы 135, блок 3, этаж 11, оф. 3114
  • +7 (7273) 12-38-76
ТОО "Reves grand"
Информация может быть не достоверна
ТОО “Reves grand” реализует, а также сдает в аренду широкий перечень оборудования для монолитного строительства и отделочных работ любого назначения.
  • мкр. Жетысу-3, д. 25Г, 210 оф.
  • +7 (727) 354-71-51
ТОО "Metall Trust"
Информация может быть не достоверна
ТОО «Metal Trust»: предлагает своим клиентам огромный ассортимент продукции из металлов и сплавов по самым выгодным ценам.
  • Алматы, Шевченко, 165Б
  • +7 (700) 347-02-73
ТОО "Линде Газ Казахстан" (Linde Gas Kazakhstan)
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация технических газов
  • Алматы, пр. Аль-Фараби, 17/1
  • +7 (727) 224-54-40
ТОО "Samur"
Информация может быть не достоверна
ТОО «Samur» была образована в 2004 года, и была нацелена на изготовление бетона на заказ. Наша компания работает на рынке бетонного производства уже не первый год.
  • Алматинская область, Алматы, 040919 населенный пункт Иргели, возле рынка «Алтын-Орда» и ТРК «Апорт».
  • +7 (701) 366-30-29
×