Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

ООО "АкваТех Консалтинг"
Информация может быть не достоверна

Изготовление систем водоподготовки и очистки воды для промышленных предприятий. Монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание. Гарантия до 5 лет!!! ООО "АкваТех Консалтинг"
Адресг. Владимир, ул. Добросельская, д. 218 б
Телефон+7 (915) 775-26-55
Сайтwww.atecon.kz
Дополнительный сайтvoda.al.ds-kz.net
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9:00 - 18:00

ВОДОПОДГОТОВКА И ВОДООЧИСТКА - ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ

     "АкваТех Консалтинг" динамично развивающаяся компания, осуществляющая широкий спектр высококвалифицированных услуг в сфере водоочистки  для бытовых и промышленных целей. Мы предоставляем заказчику широкий спектр инженерных услуг, с целью повышения эффективности и снижению издержек, благодаря разработкам и внедрению технических решений на ключевых участках деятельности клиентов компании.

     Опыт работы сотрудников нашей компании в области очистки воды - более 20-ти лет! Мы стараемся предложить нашим клиентам исключительно современные и проверенные технологии. Не гонясь за большими деньгами мы подбираем только работоспособное оборудование известных мировых брендов. Поэтому, будучи уверенными в качестве изготовленных нами установок водоподготовки мы первыми на рынке стали давать 2-х летнюю гарантию на отдельные узлы!

    Принципы нашей работы:

-    доверие наших партнеров и клиентов - главный капитал компании;

-    осуществление единого комплекса процессов создания готовой продукции (инжиниринг,                            проектирование, сопровождение или выполнение монтажных работ, пусконаладочные работы,

     ввод в эксплуатацию);

-    профессиональная репутация и соблюдение профессиональной этики;

-    внедрение проверенных инновационных технологий и качественного оборудования;

-    гарантия качественного и профессионального выполнения своих обязательств в установленные                сроки;

-    ответственность перед контрагентами;

-    нацеленность на коммерческий успех.

 

    ООО "АкваТех Консалтинг" имеет огромный опыт выполнения  работ для федеральных учреждений, бюджетных организаций, предприятий среднего и малого бизнеса, а также частных лиц.

    Нашей компанией залючены долгосрочные партнерские отношения с ведущими отечественными и зарубежными производителями профильного оборудования и материалов. В настоящее время ведется акцент на сотрудничество с Российскими производителями оборудования и расходных материалов для сферы очистки воды.

Рейтинг:

Смотрите также:

Хайтед, ТОО
Информация может быть не достоверна
Компания HITED предлагает полный спектр запасных частей на двигателя Perkins для строительно дорожной, коммунальной, сельскохозяйственной, горной и др. техники.
  • Алматы, пр-т. Рыскулова, дом 72
  • +7 (727) 294-11-10
ТОО "Азия Пром Комплект"
Информация может быть не достоверна
Компания ТОО «Азия Пром Комплект» занимается поставкой и продажей промышленного, энергетического, строительного и другого технического оборудования в Республике Казахстан.
  • ул. Бродского 173 Б
  • +7 (771) 552-27-61
Астраком Казахстан, ТОО
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается поставкой, настройкой и технической поддержкой следующих систем: систем телефонии, оборудованием для колл и контакт центров, системами конференц связи, системами мониторинга
  • Площадь Республики,15, офис 448, Алматы, 050013, Казахстан
  • +7 (727) 334-22-13
KSC
Информация может быть не достоверна
KSC-Пищевые емкости от 50 до 25000 литров. Дорожные разделительные барьеры. Септики Жироуловители Мусорные контейнеры Катамараны Разработка и изготовление пресс-форм и пластиковых изделий
  • г. Алматы, ул. Кипренского, 19
  • +7 (727) 273-39-39
Aeroclimat Алматы
Информация может быть не достоверна
Промышленная вентиляция. Установка и монтаж приточно-вытяжной системы с рекуператорами. Проектировка и обслуживание вентиляционных шахт и каналов. Полный контроль касества на всех уровнях производства
  • Алматы. Солнечный проезд д.12
  • +7 (708) 251-19-87
×