Деловая сеть Алматы
Компании:5 899
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

ТОО "KazStroyTech"
Информация может быть не достоверна

Качество, оперативность и профессионализм – главные принципы работы компании KazStroyTech, предоставляющей услугу установки алюминиевых окон в городе Алматы. Над каждым проектом трудится профессионал.
Адресг. Алматы, ул. Черноморская 38/1
Телефон+7 (771) 786-01-39
Электронная почта

Качество, оперативность и профессионализм – главные принципы работы компании KazStroyTech, предоставляющей услугу установки алюминиевых окон в городе Алматы. Над каждым проектом трудится команда опытных специалистов. Точность работ и качество результата обеспеченно использованием современного оборудования и внедрением инновационных технологий.

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

05.02.2020 Vladimirgood
Оценка:
Очень солидная компания, в которой мне посчастливилось поработать около полугода. Первое, что я подметил - это отзывчивость сотрудников! Очень легко найти общий контакт с любым из работающих, ставлю жирный плюс! Выполнять свою работу интересней в компании веселых товарищей. Также хочу сказать, что там к тебе относятся с уважением, и ты чувствуешь себя в "своей тарелке". Это один из ключевых факторов, который влияет на твою продуктивность! Могу описать еще много положительных сторон, но, по-моему, я указал на наиболее редкое и престижное условие работы! Всем спасибо за внимание!
06.02.2020 Александр
Оценка:
Фирма качественно оформила фасад нашего выставочного центра продажи автомобилей. Работа аккуратная и красивая.

Смотрите также:

Реал-Пласт
Информация может быть не достоверна
Металлопластиковые окна и двери
  • ул. Казыбаева 26
  • +7 (727) 228-28-28
×