Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Ventana - пластиковые окна и двери в Алматы
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна в городе Алматы. По низким ценам с гарантией на выполненные работы. а также, пластиковые двери и окна в Алматы
АдресАлматы 050031 улица Толе Би 293
Телефон+7 (727) 329-43-88
Сайтventana.kz/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПН-СБ: 9:00-19:00

Различие стеклопакетов для пластиковых окон по функциональному назначению

Основную массу составляют стандартные стеклопакеты, состоящие из флоат-стекол и газа-наполнителя. Производители постоянно работают над их усовершенствованием. Это повышает работоспособность металлопластиковых оконных конструкций. Существуют мультифункциональные стеклопакеты, в которых на прозрачные элементы наносится специальное напыление из хрома или серебра. Оно не пропускает инфракрасные лучи, поэтому обеспечивает надежную защиту помещения от перегрева в летний зной. В холодное время года нанесенное покрытие отражает во внутреннюю часть здания тепло, идущее от обогревательных приборов. Существуют также самоочищающиеся изделия, которые обладают минимальным уровнем адгезии к различным видам загрязнений.

Какой газ используется для заполнения камер стеклопакетов

Теплосохраняемость и звукоизоляция оконных конструкций во многом зависит от газа, который закачивается во внутреннюю полость камер. В бюджетных моделях изделий используется сухой воздух, который по химическому составу ничем не отличается от атмосферного. В стеклопакетах, которые характеризуются более высокой стоимостью, применяется ксенон, криптон или аргон. Эти виды инертных газов не оказывают вредоносного воздействия на человеческий организм. При их использовании готовые оконные конструкции приобретают много положительных качеств:


  • снижается коэффициент теплопроводности;

  • уменьшается риск появления конденсата;

  • внутреннее напыление стекол надежно защищается от окисления.

Инертный газ закачивается в камеры стеклопакетов под высоким давлением. Поэтому очень важно обеспечить абсолютную герметичность конструкции. Даже в высококачественных ПВХ-окнах за год улетучивается около 3% газа. Средняя продолжительность службы энергосохраняющего стеклопакета составляет 10 лет. По истечении этого срока рекомендуется проводить повторное заполнение камер инертным газом.

https://ventana.kz/

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «OknaPlastikovye»
Свежая информация
Наша компания предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по установке пластиковых окон в Алматы. Цены от производителя. Монтаж и установка под ключ. Гарантия 10 лет.
  • Алматы, ул. Райымбека 522/1
  • +7 (727) 310-01-08
Реал-Пласт
Информация может быть не достоверна
Металлопластиковые окна и двери
  • ул. Казыбаева 26
  • +7 (727) 228-28-28
Dveri-city
Информация может быть не достоверна
Компания Двери – Сити занимается производством, продажей и установкой межкомнатных дверей, входных дверей, дверной фурнетуры, шкафов – купе, пластиковых окон.
  • Толе би 192, уг. ул. Айманова
  • +7 (727) 378-08-87
Окна KSKE
Информация может быть не достоверна
Производство окон
  • Казахстан, A15H6P0, г. Алматы, ул. Жандарбекова, 126
  • +7 (727) 333-55-44
Новые окна, ТОО
Информация может быть не достоверна
  • Алматы, ул. Абылай хана дом96 офис 59, уг. ул. Жамбыла
  • +7 (727) 272-08-23
×