Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Перевод текстов различной документации
Информация может быть не достоверна

11.06.2014
Услуга письменных переводов от ТОО "Center Premium" – кратчайший путь наладить кооперацию с другими странами и сделать свой бизнес международным.

Расширение деловых горизонтов – прекрасный показатель и, пожалуй, лучшее свидетельство о востребованности бизнеса. 

К примеру: зарубежный партнёр найден, он интересуется продуктом и готов сотрудничать. Однако в этот момент возникает необходимость в переводе писем различной документации.

 

В нашей компании услуги письменных переводов оказывают профессиональные переводчики – сотрудники с не просто многолетним, но и интенсивным стажем работы.

 

Это люди, которые уже несколько лет  работают с текстами а также люди чей график работы включает приёмы иностранцев и зарубежные поездки, где зачастую от их умения переводить зависит успех кооперации двух государств. Это люди, думающие на разных языках и умеющие ясно и точно донести смысл каждой фразы, что крайне важно в бизнесе.

 

В их компетенции – безупречно грамотные письменные переводы деловых писем, контрактов, договоров и другой рабочей документации, циркулирующей между партнёрами.                                                   

 

Услуга письменных переводов от ТОО "Center Premium" – кратчайший путь наладить кооперацию с другими странами и сделать свой бизнес международным.

 

 

Информация о продавце
ТОО «Center Premium» оказывает услуги по письменному переводу. Нашим главным приоритетом является высокое качество перевода по доступной цене.
×