Деловая сеть Алматы
Компании:5 899
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Perkins отмечает выпуск 20-ти миллионного двигателя
Информация может быть не достоверна

16.06.2014
На небольшой праздничной церемонии, в которой участвовало около 70 работников, президент компании Рамин Юнесси (Ramin Younessi) сказал:

/upload/medialibrary/a1f/perkins_20_mln.jpg

28 апреля 2014 года, спустя 81 год после основания компании, с конвейера английского завода Perkins в Питерборо сошел 20-ти миллионный дизельный двигатель серии 1206 c двуступенчатой турбиной, который соответствует самым высоки требованиям по выбросам – Tier 4.

На небольшой праздничной церемонии, в которой участвовало около 70 работников, президент компании Рамин Юнесси (Ramin Younessi) сказал:

«20 миллионов двигателей – это знаменательное достижение, которым мы все очень гордимся. Сегодня Perkins является одним из мировых лидеров в области производства неавтомобильных дизельных и газовых двигателей. Наши двигатели производятся на 4-х континентах и используются более чем в 800 различных моделях генераторных установок и спецтехники для строительства, сельского хозяйства, погрузочных работ, промышленных установок и морских судов

Все наши производственные мощности во всех странах сделали свой вклад в достижение 20-ти миллионной вехи истории бренда Perkins, и я выражаю искреннюю благодарность всей нашей большой команде. И отдельно благодарю наших клиентов по всему миру, которые, выбрав нас и продолжая сотрудничество, сделали это достижение возможным. Мы очень высоко ценим эти партнерские отношения».

Ключевые факты о Perkins:

  • 20 миллионов двигателей Perkins было произведено за 81 год, и минимум 4,5 миллиона из них все еще находятся в эксплуатации.
  • Суммарная производственная мощность Perkins составляет 800 000 двигателей в год, которые производятся на заводах в Питерборо и Стаффорде (Великобритания), Гриффине и Джорджии (США), Куритиба (Бразилия), Вукси (Китай).
  • Двигатели Perkins продаются по всему миру и используются в более чем 800 различных моделей генераторных установок и спецтехники для строительства, сельского хозяйства, погрузочных работ, промышленных установок и морских судов.
  • Perkins является одним из мировых лидеров в производстве неавтомобильных дизельных и газовых двигателей в линейке от 4 до 2000 кВт (5 – 2800 л.с.).
  • В 1998 году Perkins стала дочерней компанией Caterpillar Inc.

Статьи и публикации других компаний:

Концерн Doosan Концерн Doosan
Информация может быть не достоверна
Экскаваторы гусеничные, колесные, миниэкскаваторы, фронтальные погрузчики
18.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (727) 294-11-10
  • Алматы, пр-т. Рыскулова, дом 72
  • www.hited.kz
Компания HITED предлагает полный спектр запасных частей на двигателя Perkins для строительно дорожной, коммунальной, сельскохозяйственной, горной и др. техники.
×