Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Двухсторонний короб: просим любить и жаловать!
Информация может быть не достоверна

Двухсторонний короб: просим любить и жаловать!
08.02.2016
Все большую популярность в квартирах и домах набирают напольные радиаторы. В связи с этим встает задача совместить необходимый для дома отопительный прибор и не испортить дизайн жилья. Решение есть!

Премьер Профиль запускает в ассортимент новую конфигурацию коробов - двухсторонние короба. Широкий выбор вариантов исполнения: с наполнением ХДФ, ротанг, а также двухсторонние короба в коже.

ВНИМАНИЕ! Важная информация:

·         Квадратура изделия в расчете цены включает 3 экрана (фасадный экран, верхний экран и экран с обратной стороны);

·         Минимальная глубина изделия не превышает 180 мм;

·         Фасадный экран внутри имеет тканевую подкладку;

·         Изделие выполняется только из 55 мм профиля.

Более подробную информацию найдете в личном кабинете на сайте нашей компании. Также вы можете обратиться к менеджерам компании по телефону: +7 499 702 45 02  либо по скайпу, а так же заказать обратный звонок с сайта.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ищем дилеров! Ищем дилеров!
Информация может быть не достоверна
Приглашаем к сотрудничеству магазины, оптовые базы. Для получения информации о специальном предложении пришлите ФИО, регион, название фирмы и контактный телефон
08.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (727) 349-52-16
  • Санаторный проезд, 1
Производство декоративных экранов для батарей, перфорированного листа PRESKO, подвесного потолка, профиль, кожаные экраны и короба для батарей, кожаные панели 2D и 3D, кожаный профиль/молдинг.
×