Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»
Информация может быть не достоверна

27.05.2017
Важной составляющей деятельности охранного агентства «КУЗЕТ-КОРГАУ» являются услуги по охране квартир.



Обеспечение надёжной охраны квартиры – это не прихоть, а скорее необходимость. Большинство людей хранит дорогие вещи, ценные бумаги и деньги дома в надежде, что в квартире им точно ничего не угрожает. Но нередки случаи краж, когда злоумышленники выносят всё, что было нажито за долгие годы. Помимо этого, бывают ситуации, когда следует побеспокоиться и о личной безопасности. Чтобы не переживать за сохранность имущества, собственную жизнь и здоровье, достаточно обратиться в охранное агентство, которое установит надёжную систему сигнализации. По первому же сигналу «тревога» на место приезжает группа быстрого реагирования.

Охранное агентство «КУЗЕТ-КОРГАУ» установит канадскую, израильскую, литовскую или российскую охранную систему, которая обеспечит безопасность и неприкосновенность квартиры. Кроме того, клиент получает круглосуточный технический сервис, реагирование охранной группы в течение 3-8 минут, ночной режим охраны.

Справка о компании:

Охранное агентство «КУЗЕТ-КОРГАУ», успешно функционирующее с 2006 года, является одним из лидеров среди охранных фирм республики Казахстан. Компания оказывает услуги по охране объектов недвижимости на самом высоком уровне. Офисы компании открыты в г. Астана и г. Алматы.  Специалисты агентства устанавливают беспроводную, проводную, пожарную, тревожную, охранную сигнализацию, системы видеонаблюдения и контроля доступа ведущих мировых производителей.

Среди клиентов охранного агентства – аптеки, туристические компании, юридические и строительные фирмы, медицинские центры, салоны красоты, магазины и сотни частных клиентов.

На сайте «КУЗЕТ-КОРГАУ» можно ознакомиться с документами, образцами договоров, перечнем услуг и их стоимостью, узнать другую полезную информацию, а также задать интересующий вопрос через форму обратной связи.

Контакты:

«КУЗЕТ-КОРГАУ»

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 272 угол ул. Жарокова

Телефоны: 379-41-00, 379-36-00, 277-59-00, 8-701-914-9962, 8-705-163-1076;
+7 (717) 234-34-02, +7 (717) 245-73-71

Электронная почта: info@kuzetkorgau.kz, kuzettm@rambler.ru

Сайт: http://kuzetkorgau.kz/

Статьи и публикации других компаний:

Монтаж систем безопасности от «Кузет-Стандарт» Монтаж систем безопасности от «Кузет-Стандарт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кузет-Стандарт», успешно работающая на рынке Казахстана, предлагает услуги по установке систем охранной сигнализации.
06.07.2017
Агентство «Кузет-Стандарт», успешно работающее в Казахстане, предлагает охранные услуги предпринимателям и осуществляет комплексную защиту коммерческих объектов.
25.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (701) 914-99-62
  • Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 272 угол ул. Жарокова
Охранное агентство «Кузет-коргау» является одним из лидеров среди охранных фирм республики Казахстан. Компания оказывает услуги по охране объектов недвижимости на самом высоком уровне.
×