Деловая сеть Алматы
Компании:5 904
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

Интернет-гипермаркет Domsad запустил программу «Гарантия низкой цены»
Информация может быть не достоверна

Интернет-гипермаркет Domsad запустил программу «Гарантия низкой цены»
10.04.2019
С 19 февраля 2019 года в гипермаркете Domsad действует программа «Гарантия низкой цены». Если клиент нашёл в другом магазине товар дешевле, компания предоставит на него скидку и бесплатную доставку!

Чтобы воспользоваться бонусами программы, нужно выбрать необходимую продукцию на сайте и в карточке товара нажать кнопку «Нашли дешевле?» Затем заполнить поля формы и нажать «Отправить». Менеджеры интернет-гипермаркета проверят предоставленную информацию в течение 1 часа и в случае её подтверждения отправят сообщение с промокодом на скидку на электронную почту покупателя.

Для получения скидки и бесплатной доставки при оформлении заказа необходимо ввести промокод на странице корзины. Стоимость товара будет автоматически пересчитана с учётом скидки.

Внимание: цены в рамках программы «Гарантия низкой цены» сравниваются с ценами в следующих интернет-магазинах Казахстана: Komfort, Leroymerlin, 12mv, Baumarkt, B-project, Lamed, Vsedlyavanny, Sumom, U-dom, Santehnika-almaty, Kabinka, E-stroymart, Stroymax, Megastroy. Продукция Domsad и магазина-конкурента должна быть идентичной – наименование, модель, комплектация, технические характеристики, цвет полностью совпадают. Предложение конкурента действительно без учёта различных скидок, а также дополнительных параметров снижения цены.

Более подробную информацию о программе можно узнать на сайте Domsad или по указанным ниже телефонам.

О компании:

Domsad – это интернет-гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома и сада №1 на рынке Казахстана. В каталоге представлена продукция таких известных торговых марок, как AlinEX, Alina Paint, Doctor Green, HeidelbergCement, Knauf, Bosch. Компания работает с производителями напрямую и предоставляет только оригинальный сертифицированный товар с гарантией качества выгодным ценам. Клиенты интернет-гипермаркета также получают консультацию по применению продуктов и бесплатную доставку.

Контакты:

Интернет-гипермаркет Domsad
Адрес: г. Алматы, переулок им. Казыбаева, 20
Телефоны: 8 727 326 98 96; 6500 (бесплатный номер по Казахстану)
E-mail: info@domsad.kz
Сайт: https://domsad.kz/

Статьи и публикации других компаний:

Шкаф купе — гармония снаружи, комфорт внутри. Шкаф купе — гармония снаружи, комфорт внутри.
Информация может быть не достоверна
Говорят, своим появлением сей шкаф обязан… Наполеону Бонапарту. Видите ли, великому полководцу очень уж не нравился холостяцкий беспорядок на квартирах бесшабашных офицеров.
26.08.2014
Словарь терминов Словарь терминов
Информация может быть не достоверна
Витраж - орнаментальная или сюжетная декоративная композиция в стеклянной дверце.
26.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (727) 326-98-96
  • 050050, г. Алматы, ул. Казыбаева, 20
  • domsad.kz/
Domsad – это интернет-гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома и сада №1 на рынке Казахстана.
×