Деловая сеть Алматы
Компании:5 899
Товары и услуги:990
Статьи и публикации:74
Тендеры и вакансии:15

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
22.04.2014
ТОО «Samur» была образована в 2004 года, и была нацелена на изготовление бетона на заказ. Наша компания работает на рынке бетонного производства уже не первый год.

ТОО «Samur» была образована в 2004 года, и была нацелена на изготовление бетона на заказ. Наша компания работает на рынке бетонного производства уже не первый год. Основным направлением нашей деятельности выступает производство и продажа бетона и бетонных смесей. На сегодняшний день наши производственные мощности, включающие в себя способны производить более 1000 кубических метров товарного бетона. Собственный автопарк миксеров и автобетоносмесителей, что позволяет в круглосуточном режиме отгружать продукцию нашего завода в объеме до 500 м3 в сутки. Наш завод позволяет нам удовлетворить спрос на качественный бетон, раствор, различных марок. Наличие собственной лаборатории позволяет гарантировать качественный продукт на выходе с нашего завода. В наличии всегда следующие марки бетона: М-100, М-150, М-200, М-250, М-300, М-350. Кроме того, предлагаем также Гидрофобный бетон — упрочнитель гидрофобизатор для защиты бетона, от воды и высолов, водоотталкивающий, обеспыливающий, антисептический, для бассейнов и т. д. Придание прочности и водоотталкивающих свойств. Не содержит токсичных органических растворителей, не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду. Марки гидрофобного бетона М-250, М-300, М-350. За это время мы сумели предоставить бетон для частных домов, офисов, торговых центров, школ и других частных и административных зданий в городе Алматы и Алматинской области.

 

Казахстан, Алматинская область, Алматы, 040919 населенный пункт Иргели, возле рынка «Алтын-Орда» и ТРК «Апорт».

+77013663029

Статьи и публикации других компаний:

Шкаф купе — гармония снаружи, комфорт внутри. Шкаф купе — гармония снаружи, комфорт внутри.
Информация может быть не достоверна
Говорят, своим появлением сей шкаф обязан… Наполеону Бонапарту. Видите ли, великому полководцу очень уж не нравился холостяцкий беспорядок на квартирах бесшабашных офицеров.
26.08.2014
Двухсторонний короб: просим любить и жаловать! Двухсторонний короб: просим любить и жаловать!
Информация может быть не достоверна
Все большую популярность в квартирах и домах набирают напольные радиаторы. В связи с этим встает задача совместить необходимый для дома отопительный прибор и не испортить дизайн жилья. Решение есть!
08.02.2016
Ищем дилеров! Ищем дилеров!
Информация может быть не достоверна
Приглашаем к сотрудничеству магазины, оптовые базы. Для получения информации о специальном предложении пришлите ФИО, регион, название фирмы и контактный телефон
08.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (701) 366-30-29
  • Алматинская область, Алматы, 040919 населенный пункт Иргели, возле рынка «Алтын-Орда» и ТРК «Апорт».
  • samurbeton.satu.kz/
ТОО «Samur» была образована в 2004 года, и была нацелена на изготовление бетона на заказ. Наша компания работает на рынке бетонного производства уже не первый год.
×